Нарды + Шашки из дуба "ВДВ" 46х36 см

36/46/3
40/26/7
массив черного дуба
Шашки являются одной из старейших игр, чья популярность со временем нисколько не уменьшилась. В них играют практически во всех странах мира люди всех возрастов: от мала и до велика. Это отличное занятие для детей младшего школьного возраста, которое способствует не только их развлечению, но и развитию. У шашек есть немало преимуществ в сравнении с другими видами настольных игр: простые правила – освоить шашки под силу даже шестилетнему малышу; развитие в игровой форме – игра научит ребенка мыслить логически, разовьет его стратегическое мышление; развлечение – простая игра способна по-настоящему увлечь игроков, дать им возможность отдохнуть и развлечься. Это идеальный вариант для развития ребенка и организации досуга, который будет не только приятным, но и полезным. К тому же играть в шашки можно где угодно: дома, на улице, на школьных переменах. И это делает их максимально доступными и универсальными.

Нарды + Шашки из дуба "ВДВ" 46х36 см — отзывы