Зельеварение. Практикум. III издание

• 76 игровых карт
  • Счетчик очков
  • Буклет с правилами

Открыв эту невероятно привлекательную коробочку с настольной игрой, участники смогут почувствовать себя учениками школы магии, которым поручено практическое домашнее задание. Вы попрактикуетесь в изготовлении различных эликсиров, магических существ и волшебных амулетов. При этом вам еще придется соперничать в мастерстве чародея со своими «коллегами» по магическому цеху. Победителем станет только один – тот, кто сможет правильно выполнить больше всех заданий.

Сложная ли это игра?

Нет, игра будет интересна, понятна и близка детям от 10 лет и старше, идеально подойдет для подростков. Освоиться в механике настолки можно буквально за одну пробную партию. Но чтобы полностью оценить всю глубину стратегии, заложенной в «Зельеварении», должно пройти как минимум несколько месяцев. Игра не наскучивает, а желание достичь высокого мастерства мага и постоянно оттачивать полученные навыки подстегивает к тому, чтобы возвращаться к ней снова и снова. Кроме того, эта настольная игра способствует формированию и развитию таких полезных качеств, как умение логически мыслить, память, внимательность.

Кому подойдет игра?

• Эта настолка – идеальный вариант для спокойных посиделок в кругу друзей
  • Благодаря компактному размеру коробки, ее можно взять с собой в дорогу, долгое путешествие
  • Очень хорошо «Зельеварение» подходит в качестве семейной игры, особенно тем семьям, где ребенок – девочка