Простоквашино. Английский язык.

• 4 фишки персонажей;
  • игровое поле;
  • правила.

«Простоквашино. Английский язык» – увлекательная настольная игра для детей, благодаря которой изучение английского языка превратится для них из скучной необходимости в увлекательное развлечение. Ведь то, что без знания английского сейчас не обойтись, понимают даже жители Простоквашино. И они готовы помочь вам в его изучении.

Ход игры

В коробке вы найдете сразу два варианта игры. Если вы новичок в изучении английского, логично будет начать с базового варианта, но, если базовые знания у вас уже есть, этот уровень будет скучным и простым для вас, сразу переходите к следующему.

Один из игроков выбирается ведущим. Его задача – зачитывать слова с карточек. Если нужно – дает небольшие подсказки. Игроки должны найти на игровом поле предмет, соответствующий заданному слову. Выбирайте себе фигурку в виде самого любимого персонажа из легендарного мультика, и вперед, покорять вершины английского языка!

Простоквашино. Английский язык. — отзывы