Игра для детей «Развиваем воображение»

Китай
12/7/2
картон, бумага

• 30 карточек с вопросами;
  • кубик;
  • карта жетона;
  • правила.

Как понятно из самого названия этой детской настольной игры, «Развиваем воображение» – веселое развлечение, которое поможет развить фантазию. Сделано это, конечно, в очень забавной и увлекательной форме.

Задача игрока – придумать ответ на вопрос, которого еще не существует. Помогут в этом фантазия и капелька везения. А кто станет победителем, решит кубик.

Игроки выбирают ведущего. Его задача – зачитывать вопросы с карточек. Игроки же пытаются на него ответить. Если есть такое желание, игрок должен выложить на стол свой жетон. Все вопросы таковы, что ответить на них правильно или неправильно попросту невозможно. Поэтому бояться отвечать, бояться ошибиться не стоит. Ответ просто должен быть интересным.

Игра для детей «Развиваем воображение» — отзывы