Ужас Аркхэма. Карточная игра: Проклятие ругару

Размер (см)
14/7/3

• Колода карт

Настольная игра «Ужас Аркхэма. Карточная игра: Проклятие ругару» является новым сценарием к популярной детективной истории. В этом развлечении сыщикам надо продвигаться дальше, ведь появилось новое громкое дело, требующее их вмешательства. Ничего простого в этом нет, ведь настоящий детектив не берётся за скучную работу, а всегда старается найти что-то, способное задействовать все клетки головного мозга. А благодаря тому, что здесь ещё и страшно – играть втройне интереснее.

Куда теперь отправились детективы

Сценарий настольной игры «Ужас Аркхэма. Карточная игра: Проклятие ругару» переносит героев в Новый Орлеан. От знакомой журналистки сыщики узнали, что здесь происходят жестокие убийства, но полиция не хочет, или не может, ими заниматься. Надежда только на бравых героев, чьи роли вы на себя и примерите. Для игры обязательно требуется базовая версия, а сочетать её можно со всеми другими вышедшими дополнениями.

Игра, да не совсем

Это кооперативное карточное развлечение, рассчитанное на 1-4 игроков. В нём участники знакомятся с оккультным миром:

• монстры;
  • магия;
  • демоны;
  • древние тайны.

Чтобы выполнить поставленную задачу, в данном случае найти Ругару или доказать, что его не существует, надо собирать карты. Причём требуется учитывать особенности конкретного персонажа, чтобы достичь наибольшей эффективности. За выполнение каких-то дел начисляется опыт, необходимый для увеличения силы и получения лучших карт. В итоге, когда вы становитесь достаточно могущественны, можно попробовать выполнить главный квест.

Ужас Аркхэма. Карточная игра: Проклятие ругару — отзывы