Ужас Аркхэма. Карточная игра: Карнавал ужасов

14/7/3

• 62 карты

Дополнение «Карнавал ужасов» к настольной игре «Ужас Аркхэма. Карточная игра» даёт возможность сыграть в ещё один сценарий из этого устрашающего мира. Оно полностью самостоятельное, и не требует привязки к другим аддонам, однако, наличие базовой версии обязательно. Хотя, никто не запрещает совместить его с чем-то другим, и таким образом разнообразить игровой процесс.

Что нового приготовили нам Hobby World?

В этот раз команда сыщиков отправляется на настоящий венецианский фестиваль. Здесь много гостей, они радуются жизни и сегодняшнему дню, гуляют по улицам, но вот приходит тьма. Из теней рождаются чьи-то злые мысли, а лагуна выпускает на волю ужасные вещи. Хватит ли сил у детективов правильно растолковать то, что происходит в «Ужас Аркхэма. Карточная игра: Карнавал ужасов», и сорвать маску с лица злодея? Всё зависит только от вас, но не медлите – кошмар уже на пороге.

Тяжелая работа детектива

Не сказать, что это то же самое, что работать на шахте, но пошевелить мозгами всё же придётся. Детективам предстоит собирать собственную карточную колоду, ориентируясь по тем умениям и способностям, что присущи выбранному персонажу. Задачи могут быть разными, но путь к ним всегда тернист:

• проклятья;
  • враги;
  • помутнение рассудка;
  • недостаток сил и нехватка опыта.

В этом дополнении, как и во всей серии, надо будет набирать опыт, что позволит прибрать к рукам ещё более мощные карты. В итоге, благодаря уникальным способностям, надо будет раскрыть дело и разгадать очередную тайну, подготовленную сценаристом.

Ужас Аркхэма. Карточная игра: Карнавал ужасов — отзывы