Фиксики. Лесные тропинки

• 45 жетонов
  • Кубик
  • Карточка

Ну, не могут Фиксики усидеть на месте больше нескольких секунд. Они опять отправляются в большое путешествие по ближайшему лесу. Всего их набралось четверо:

• Симка
  • Нолик
  • Игрек
  • Верта

Теперь им предстоит пройти по узеньким лесным тропиночкам, оказывая помощь местным «жителям». Конечно, это будет невозможно без использования знаний, которые скрываются в книгах.

Отличное продолжение

Игра Лесные тропинки является четвертой представительницей увлекательной серии Фиксики. Она завоевала огромную популярность среди маленьких игроков благодаря достаточно простым правилам, гармоничному игровому процессу, и, конечно, – озорным персонажам известного мультсериала.

Как мы уже сказали – игра несложная, поэтому она идеально подходит для детишек 6 лет и старше (хотя и совсем маленькие могут участвовать). Здесь используется метод «Кинь-Двинь» - кидаем кубик и в зависимости от выпавшего числа передвигаем фигурку. Игровой процесс достаточно банален – игрокам нужно добраться до жетона Находка, передвигаясь по собственной тропинке. Многое в Фиксики Лесные тропинки зависит от Фортуны, ну или от умения выкидывать необходимое число на кубике.

Полезное занятие

Во время партии детишки смогут обучиться базовому счету от 1 до 10. Кроме того, Лесная тропинка положительно сказывается на развитие логики, умении выстраивать стратегии, планировании собственных действий и многом другом. Таким образом, ее можно назвать отличным подарком, который будет одновременно приносить радость ребенку, и помогать в саморазвитии.

Фиксики. Лесные тропинки — отзывы