Карты "American Authors Card Game"

Назначение карт
Игральные
Индекс карт
Стандартный индекс
Размер (см)
9/6/2
9/6/2
AM54A
Рубашка карт
Рисунок
Карты материал
с пластиковым покрытием

• 54 карты
  • Инструкция

Карты «American Authors Card Game» – изучение американских писателей, увлекательная игра и универсальное применение. Компания USGS предлагает покупателям окунуться в мир прозы вместе с 13 известными личностями, вроде Теодора Драйзера, Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда и Эрнеста Хемингуэя.

На картах имеются изображения писателей, а также небольшие рассказы о достижениях и самых популярных трудах. Это всё реальные факты, которые подойдут даже для обучения молодых людей истории писательского искусства. Рисовка выполнена с большим вниманием к деталям, поэтому это не просто рисунки, а настоящие портреты людей.

В комплекте идёт инструкция для особой игры, но при этом колода подходит и для других развлечений, вроде Покера, Дурака и т.п. Размер классический, как и величина индексов, что удобно для игроков. Изготавливаются из картона, покрываются слоем пластика. Такое сочетание обеспечивает долгий срок службы, хорошую прочность, умеренную гибкость, защиту от влаги и пыли.

Карты "American Authors Card Game" — отзывы